Ciao a tutti,

avrei una domanda e ringrazio anticipatamente chi mi risponderà.

Un medico professionista ha deciso di farsi fare un sito web per pubblicizzare la sua attività.

Il relativo costo è interamente deducibile? Io penserei di si (se fosse stata un'azienda invece avrei applicato l'art. 108)

grazie e Auguri a tutti!!!!!