Per gli incentivi legati alle assunzioni di cui alla Legge 191/2009 non abbiamo ancora avuto notizia dei decreti attuativi.

Come vi state comportando?

Ad esempio per quelli di cui al Comma 151 articolo 2, il futuro dipendente deve essere percettore di trattamenti di integrazione del reddito o semplicemente destinatario????????

Thanks