Ciao a tutti , mi serve giusto una conferma..

Sto spedendo le dichiarazioni sostitutive per gli aiuti di stato de minimis per le deduzioni applicate, considerando che io essenso tra le regioni "speciali" applico quella maggiorata!

Nelle sezione I dove c'è "agevolazioni fiscali di cui si intende beneficiare" bisogna indicare sempre gli stessi dati? Cioè:

Tipologia 3
Data 15/12/1997
Numero 446
articolo 11
Comma 1
Lettera A

?? Mi è venuto il dubbio che debba essere indicato qualcos'altro!!!

Grazie