Buongiorno,

nel CUD 2014 l'indennitÓ di mobilitÓ INPS Ŕ considerata a tempo indeterminato. PerchŔ, visto che la stessa Ŕ limitata nel tempo?

E' determinante, naturalmente, ai fini della detrazione per lavoro dip. art.13

Grazie